Поиск публикаций Научные конференции и семинары Новости науки Научная сеть

 Найдено научных статей и публикаций: 1, для научной тематики: сингулярно возмущенная задача


Связанные научные тематики:
тег
 
тег
 



1.

Регуляризованная асимптотика для интегро-дифференциальных систем с нестабильным спектральным значением ядра интегрального оператора. узбекский математический журнал. ташкент, 2002.- №3. с. 75 – 85. (публикация автора на scipeople)   

Калимбетов Б.Т. - "Фан" Ташкент , 2002
Построено асимптотическое решение сингулярно возмущенной интегро-дифференциальной задачи при спектральной особенности ядра.